Великобритания: Cogent соберет свои дочерние компании в единый концерн

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Cogent соберет свои дочерние компании в единый концерн



Один из ведущих поставщиков генетического материала для скотоводческого сектора в Великобритании, компания Cogent, интегрирует свои дочерние компании Dairy Daughters и World Wide Sires в единый бизнес.

Объединенная компания получит единый департамент по продажам, который, по мнению руководства концерна, сможет предложить по-настоящему ориентированные на клиента структуры продаж.

Cogent приобрела селекционную компанию World Wide Sires и компанию Dairy Daughters, которая является первым в Великобритании поставщиком спермы скота породы Гольштейн, в январе 2011 года . С тех пор все три компании тесно сотрудничали, но действовали как отдельные предприятия с отдельными группами продаж. Со 2 сентября ситуация изменилась, объясняет управляющий директор группы Cogent Марк Эвингтон.

"В ответ на большое и растущее число запросов от наших клиентов мы объединили все три наши компании в Великобритании под единым брендом для создания единой системы продаж, на фермах, по телефону и через он-лайн сервис, - говорит он, - Собрав три бренда воедино, мы предлагаем нашим клиентам улучшения операционной эффективности. Кроме того, каждый клиент сможет работать с собственным специалистом по продажам , которые будут работать в тесном контакте с ними и смогут предложить не только консультации специалистов в вопросах улучшения генетики стада, но и будут предлагать более широкий выбор продукции, в рамках трех существующих портфелей брендов, которые теперь будут объединены в один".

Объединение трех компаний позволит Cogent Ltd. предложить фермерам единый каталог продукции, представляющий все три портфеля продуктов, и единый веб-сайт. Дополнительные услуги компании, такие, как Всемирная служба спаривания (WMS) , программа тестирования быков молочных пород и консультационные генетические службы, будут по-прежнему доступны в рамках новой единой организации.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее