США: Производители свинины обсудят возможности и вызовы в промышленности – 09.02.2017

Фильтры

Регион

Новости

США: Производители свинины обсудят возможности и вызовы в промышленности – 09.02.2017

Делегаты компаний-производителей свинины, а также свиноводы со всех концов Соединенных Штатов соберутся в Атланте, 1-3 марта, на ежегодном Национальном свиноводческом форуме. 

  15 производителей, которые являются членами Национального совета свиноводов, проведут встречи и семинары с делегатами и представителями министерствап сельского хозяйства США.

Каждый год делегаты совещаться, проводят голосование по резолюциям и определяют направление действий по важным вопросам, стоящим перед производителями свинины и свиной отраслью в целом.

Тема Форума в этом году связана с продолжением текущей работы по наращиванию производства свинины в США. Производители свинины также обсудят проблемы и возможности в растущей отрасли. Делегаты узнают об акциях и маркетинговых кампаниях, направленных на то, чтобы нарастить потребительский спрос и  укрепить степень потребительского доверия.

"Наша промышленность растет, как испрос на наш продукт - как внутри страны, так и на международном рынке, -  сказал Ян Арчер, президент Национального совета свиноводов , - Но только объединяя усииля мы сможем достичь наших целей."

До годового собрания, члены Национального совета свиноводов также проведут свое внутреннее заседание. Программа будет включать в себя обновленную информацию о планах на стимулирование  повышения спроса на свинину, увеличение рыночных возможностей, улучшение практики производства свинины и инвестиции в научно-исследовательские проекты.

Источник: Meatinfo

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее