«Pеrdue Farms» расскажет и покажет жизнь бройлеров

Фильтры

Регион

Новости

«Pеrdue Farms» расскажет и покажет жизнь бройлеров

Компания Perdue Farms запустила новый вебсайт, демонстрирующий видеоматериалы и фотографии с хозяйств по выращиванию птицы; новый сайт призван помочь потребителям и лучше понять одну из программ компании по выращиванию бройлеров.

"Нам известно, что у потребителей есть вопросы по поводу происхождения пищевых продуктов," – отметил д-р Брюс Стюард-Браун, старший вице-президент Perdue Farms по безопасности, качеству в сообщении для прессы. "Новый вебсайт позволяет потребителям лучше понять, как наши цыплята содержатся в птичниках, и почувствовать нашу приверженность к ответственному содержанию птицы в рамках всего цикла ее выращивания."

Вебсайт содержит интервью с фермерами Perdue, видео и фотографии, сделанные в птичниках и вокруг них, а также инфографику, поясняющую как работают современные фермы. Компания обещает, что контент будет регулярно обновляться. 

Показанная на сайте птица выращивается для торговых марок Perdue и Harvestland, которые подпадают под контролируемую со стороны Минсельхоза США «Программу заботы о домашней птице», которая предусматривает проверки инкубаториев, ферм и заводов по переработке со стороны федерального агентства. Программа по благополучию животных компании Perdue включает в себя мониторинг качества воздуха в птичниках и видеомониторинг производственных процессов с живой птицей на перерабатывающих предприятиях.

Perdue Farms также имеет программы свободного выгула и пастбищного выращивания для других брендов, включая органические линии.

В октябре прошлого года компания вместе с Обществом защиты животных США обнародовала мировое соглашение по двум федеральным случаям в Нью-Джерси и Флориде, когда Общество защиты животных обвинило Perdue в обмане потребителей при размещении фразы о "Гуманном выращивании" на упаковке цыплят под маркой Harvestland. В этом соглашении Общество отозвало свои иски об ущербе в обмен на решение компании убрать с упаковки этикетку с упоминанием о гуманном выращивании цыплят Harvestland.

Источник: meatingplace.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее