Мясной гигант VION концентрирует немецкое производство

Фильтры

Регион

Новости

Мясной гигант VION концентрирует немецкое производство



Мясной концерн VION Food намерен сконцентрировать производство свинины в Германии путем укрепления крупных региональных предприятий.

В соответствии с новой политикой компании, скотобойни и предприятия по разделке и переработке мяса растений в немецкой федеральной земле Нижняя Саксония и в федеральной земле Бранденбург станут центральными перерабатывающими предприятиями компании .

Исполнительный совет и руководство компании заявили, что это поможет повысить общую эффективность работы заводов VION в Германии. Малые предприятия, принадлежащие компании, будут закрыты.

В результате этой перестройки компания VION питания намерена закрыть свои скотобойни в г. Казель-Гольциг (VION Lausitz GmbH ) и г. Минден ( Atlas- Handelsgesellschaft БТЕ). На этих двух скотобойнях перерабатывается до 5000 свиней в неделю.

Компания VION сообщает, что решила реализовать эту реструктуризацию операционных предприятий в целях дальнейшего обеспечения концентрации производства компании в рамках регионального аграрного сектора.
Компания заявила, что ничего не изменится для заказчиков из мясоперерабатывающей промышленности и розничной торговли продуктами питания.

В рамках процесса рационализации деятельности 39 немецких заводов, который был начат в апреле 2013 года, VION решила, что производство замороженных мясных продуктов на заводе в г. Вунсторф больше не является частью основного бизнеса. Эта часть компании в ближайшее время будет выставлена на продажу .

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее