"Мираторг" начинает поставку котлет "Ангус Бургер" в сети ресторанов

Фильтры

Регион

Новости

"Мираторг" начинает поставку котлет "Ангус Бургер" в сети ресторанов

А также  планирует увеличить продажи полуфабрикатов в сегменте HoReCa на 20%  

ООО "Мираторг Запад", ведущий производитель замороженных мясных полуфабрикатов в России, сообщает, что расширил линейку продукции котлетами "Ангус Бургер" из фирменной говядины и планирует увеличить продажи полуфабрикатов в сегменте HoReCa на 20% уже в 2015 году.

"Мираторг" выпускает основные виды мяса: птицу, свинину, говядину в рамках вертикально-интегрированной бизнес-модели "от поля до прилавка". Увеличение выпуска продукции с высокой добавленной стоимостью для рынка HoReCa, включающего рестораны, отели, кейтеринговые компании, является частью стратегии компании по импортозамещению. 

Компания провела презентацию расширенной продуктовой линейки для более 50 представителей из 24 компаний, работающих в сегменте общественного питания, среди которых были Subway, Шоколадница, Кофе Хаус, Pizza Olis, Пиворама, Колбасофф на производственной площадке в г. Калининграде. В рамках встречи представители завода обсудили с компаниями предварительные поставки более 20 наименований продукции, включая котлеты для гамбургеров "Ангус бургер", сырные наггетсы с ветчиной, стрипсы в картофельной панировке, куриные крылья. "Мираторг" инвестировал 1 млрд рублей в 2014-2015 годах в расширение мощности калининградского завода на 30% до 80 тыс. тонн. Это позволит полностью удовлетворить растущий спрос на высококачественные мясные полуфабрикаты как со стороны постоянных клиентов компании, среди которых крупнейшие сети ресторанов McDonald’s и Burger King, так и со стороны новых клиентов.

"Мираторг" - лидер рынка мясных полуфабрикатов, поэтому презентация новых продуктов вызвала повышенный интерес в отрасли общественного питания. Среди приехавших на презентацию специалистов были шеф-повара и су-шефы, технологи и руководители отделов, директора и учредители компаний. Они смогли убедиться в высочайших стандартах качества нашей продукции и получить представление о возможностях предприятия по "тонкой настройке" рецептуры каждого вида полуфабрикатов под клиента. Мы уверены, что новые продукты, среди которых и фирменная котлета для гамбургеров "Ангус Бургер" от ведущего отечественного производителя говядины, станут настоящими хитами на рынке", - сказал директор по производству "Мираторг Запад" Сергей Чулков.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее