Cargill прекратит производство фарша в Небраске

Фильтры

Регион

Новости

Cargill прекратит производство фарша в Небраске

Концерн Cargill переоборудует свой завод по производству мясного фарша в Небраске в предприятие по выпуску готовых мясных продуктов. Модернизация предприятия обойдется компании в 111 млн. долларов и приведет к сокращению 80 рабочих мест.

Реализация проекта по модернизации предприятия начнется уже в декабре текущего года, а производство готовой мясной продукции, как ожидается, будет запущено в середине 2016 года. Производство  фарша будет перенесено на предприятия концерна в Техасе и Висконсине.

«Этот проект является значительным в плане инвестиций и довольно интересен для нашей компании, - говорится в официальном заявлении Cargill, - После завершения модернизации завод в Небраске даст нам возможности производства новой продукции, в которой заинтересованы наши клиенты».

Примерно 27 млн. долларов компания планирует потратить на установку новых производственных линий для изготовления мясного фарша на заводах в Техасе и Висконсине. Новое оборудование позволит значительно повысить эффективность производства на этих предприятиях, отметили в руководстве компании.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ