Bord Bia научит ирландских производителей продавать мясо на внутреннем рынке

Фильтры

Регион

Новости

Bord Bia научит ирландских производителей продавать мясо на внутреннем рынке

Ирландский продовольственный совет Bord Bia проведет ряд семинаров, предназначенных для фермеров и рыночных производителей в сентябре этого года. Специально разработанный  Bord Bia курс «Обучение навыкам для продажи на внутренних рынках» поможет фермерам научиться продвигать свою продукцию на внутреннем рынке страны. Семинары будут охватывать широкий спектр знаний и навыков, необходимых для продажи на фермерских рынках, включая маркетинговые навыки, бюджетирование, управление бизнесом и оказание услуг клиентам.

Выступая на открытии программы, министр по делам продовольствия, лесного хозяйства и садоводства г - н Эндрю Дойл сказал: «Фермерские рынки являются важной особенностью ирландской пищевой промышленности, принося пользу как потребителям, так и производителям и местным сообществам. Семинары Bord Bia будут содействовать развитию многих местных предприятий пищевой промышленности и каналов сбыта, и процветанию фермеров».

Фермерские рынки становятся все более популярными среди потребителей. Bord Bia зафиксировала более 150 продовольственных рынков в Ирландии в 2014 году, в том числе,  фермерских рынков.Недавнее исследование, проведенное Bord Bia,  обнаружило, что более двух третей потребителей в республике отдают предпочтение продукции местного производства. То же исследование показало, что фермерские рынки  являются синонимами местных продуктов питания для 41% потребителей, описывающих «местную еду», как «продукты, доступные на фермерском рынке».

Мария Стоукс, специалист по розничной торговле Bord Bia прокомментировала: «Bord Bia рад представить эти семинары для поддержки ирландских производителей продуктов питания и напитков. Семинары предлагают уникальную возможность для производителей, чтобы поделиться своими знаниями и опытом».

Практические и интерактивные семинары будут проходить по всей стране.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее