Объявление: Продам: пробиотики для Свиноводства в Санкт-Петербурге

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

Фотография продукта Оборудование для мясопереработки

Оборудование для мясопереработки

цена не указана
Россия, Санкт-Петербург
Сегодня, 10:29
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Продам
30 сентября 2019 в 13:04
18 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Объявление было актуально до 31 октября 2019 г.

Продам: пробиотики для Свиноводства в Санкт-Петербурге

Цена не указана
Продам
пробиотики для Свиноводства  в Санкт-Петербурге
пробиотики для Свиноводства  в Санкт-Петербурге
30 сентября 2019, 13:04
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Позвонить
Целлобактерин-Т — ферментативный пробиотик.
Целлобактерин®-Т в рационах свиней выполняет функции двух кормовых добавок: кормового фермента и пробиотика. Препарат выдерживает обработку при температуре не менее 105С при экспандировании или экструдировании комбикормов.
Поросятам рекомендуется давать Целлобактерин®-Т с первых дней жизни. В подсосный период пробиотики в свиноводстве заметно ускоряют рост и повышает сохранность сосунов. После отъема Целлобактерин®-Т компенсирует недостаток собственных пищеварительных ферментов у поросят, облегчая переход к концентратному кормлению. В целом, увеличение привесов у поросят-отъемышей благодаря действию Целлобактерина®-Т может составлять до 15%.
В период откорма свиней Целлобактерин®-Т позволяет существенно снизить стоимость рационов за счет большего включения шротов и отрубей, уменьшить затраты корма в целом на прирост и повысить их сохранность.
Интебио® — Натуральный заменитель кормовых антибиотиков.
Интебио® — кормовая добавка на основе смеси натуральных эфирных масел. Интебио обладает антимикробной активностью, антиоксидантным действием и противоспалительным эффектом.
Интебио® в свиноводстве улучшает микрофлору кишечника, препятствует попаданию инфекции в желудочно-кишечный тракт, помогает животным снимать стрессовое состояние, вызванное сменой рациона и сердечно сосудистыми заболеваниями. Кормовая добавка благотворно влияет на воспроизводительную функцию свиноматок, помогает восстановлению организма свиноматок после опороса. Применение, кормовой добавки увеличивает выживаемость поросят. У свиней на откорме улучшаются вкусовые качества мяса.
Провитол® — многофункциональная кормовая добавка для оптимизации процессов пищеварения, повышения сохранности молодняка и увеличения продуктивности сельскохозяйственных животных.
Провитол в свиноводстве способствует стабилизации микрофлоры кишечника, помогает животным переживать стрессы. Кормовая добавка благотворно влияет на воспроизводительную функцию свиноматок. Применение кормовой добавки увеличивает выживаемость поросят во всех возрастных группах. В период откорма свиней Провитол® позволяет существенно снизить стоимость рациона за счет включения шротов и отрубей, уменьшить затраты на привес, повысить сохранность и улучшить вкусовые качества мяса.
В условиях современного промышленного свиноводства одним из факторов, обеспечивающих высокую продуктивность животных, наряду с кормлением, является микроклимат. Химический состав воздуха влияет на здоровье и продуктивность свиней. Загазованность является одной из причин снижения сопротивляемости организма к различным заболеваниям, что может существенно сказаться на продуктивности. Одним из вредных газов, образующихся в свинарнике при разложении кала, мочи и остатков корма, является аммиак.
Агротроф® — биопрепарат для снижения концентрации аммиака в помещениях и ускорения разложения навоза в накопителях.
Агротроф® — это комплекс полезных бактерий, улучшающих микроклимат в свиноводческих комплексах. Обработка биопрепаратом «Агротроф®» способствует улучшению экологической обстановки на ферме. В результате у животных возрастает иммунитет, увеличиваются привесы, сокращается падеж молодняка и сроки откорма.
Применение биопрепарата «Агротроф®» приводит к существенному снижению концентрации аммиака в воздухе свинарника (на 30-40%), Отмечена устойчивая тенденция к понижению концентрации аммиака в течение 1 месяца. Повышается влажность свиного навоза, и соответственно, повышается его текучесть, а также скорость его разложения.
Россия, г Москва, ул Земляной Вал 75 (Юридический адрес)
Цена не указана
Продам
3 объявления автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
пробиотики для Свиноводства  в Санкт-Петербурге
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее