Объявление: Продам: читайте в новом номере MSP Magazine в Болгарии

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

25 мая 2021 в 11:27
8 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Объявление было актуально до 25 июня 2021 г.

Продам: читайте в новом номере MSP Magazine в Болгарии

Цена не указана
Продам
читайте в новом номере MSP Magazine в Болгарии
читайте в новом номере MSP Magazine в Болгарии
25 мая 2021, 11:27
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Позвонить
Последний номер можно посмотреть здесь: https://msp-magazine.com/current-issue/

БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ОБНАРУЖЕНИЯ КОСТЕЙ
MAREL SENSORX

ВЫ МОЖЕТЕ ОБНАРУЖИТЬ КОСТЬ? SENSORX МОЖЕТ!
Система обнаружения костей SensorX компании Marel автоматически находит костную ткань и другие инородные предметы в мясе птицы с помощью сверхнадежной технологии рентгеноскопии.
БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Передовая технология обнаружения, а также программное обеспечение обеспечивают системе обнаружения костей SensorX беспрецедентные возможности по сравнению с обычными системами автоматического обнаружения костей. Новое программное обеспечение гарантирует максимальный баланс между точным обнаружением костей и самым низким процентом ложного обнаружения. Это делает систему SensorX намного более надежной и эффективной в производстве, чем любой другой метод контроля.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Безопасность продуктов питания и последовательность являются жизненно важными условиями для птицеперерабатывающих предприятий. Система обнаружения костей SensorX – это эффективный и выгодный способ обнаружения и удаления костей, их фрагментов и других инородных тел из продуктов из мяса птицы. Эта передовая технология обеспечивает соответствие продукции из мяса птицы самым высоким стандартам в отношении качества и безопасности продуктов питания.

www.marel.com

GLOBALG.A.P.

НОВАЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ МАРКИРОВКА GGN
МЕЖКАТЕГОРИЙНАЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ МАРКИРОВКА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОТВЕТСТВЕННОГО ФЕРМЕРСТВА

Компания GLOBALG.A.P. c/o FoodPLUS GmbH представила свою новую инициативу, направленную на потребителей, маркировку GGN, во время онлайн-мероприятия 27 апреля. На это мероприятие, во время которого эксперты компании GLOBALG.A.P. представили свою новую маркировку GGN, были приглашены международные акционеры, работающие в сфере сельского хозяйства и розничной торговли.

www.globalgap.org

INDUSTRIAL AUCTIONS

ОНЛАЙН-АУКЦИОНЫ И ВОЗДЕЙСТВИЕ КОВИД-19
Сегодня нельзя не обращать внимания на то, что КОВИД среди нас уже довольно долгое время, и неизвестно, когда мировая пандемия закончится. Текущая ситуация создала множество неблагоприятных условий для многих людей. Но какое влияние оказывает КОВИД в мире онлайн-аукционов?

www.industrial-auctions.com

K+G WETTER

ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО ПРОИЗВОДСТВА ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ
ПРОМЫВОЧНАЯ КАМЕРА ОТ K+G WETTER ОБЕСПЕЧИВАЕТ ДВОЙНУЮ СТЕПЕНЬ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПЕРЕРАБОТКЕ МЯСА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МЯСОРУБОК

Благодаря своим умным машинам лидер инноваций K+G Wetter обеспечивает высокий уровень безопасности и соблюдение строгих санитарно-гигиенических требований на производстве наряду с обеспечением первоклассного качества продукции. Интеллектуальные решения, которые предлагает эта компания с богатыми традициями, сочетают в себе проверенное качество и полностью соответствуют современным требованиям к переработке пищевых продуктов.

www.kgwetter.de

LIMA S.A.S

КОМПАНИЯ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩАЯСЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ СЕПАРАТОРОВ ДЛЯ РАЗДЕЛЕНИЯ МЯСОКОСТНОЙ МАССЫ, А ТАКЖЕ МАШИН ДЛЯ ОБВАЛКИ, ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ И ЖИЛОВКИ МЯСА

Компания LIMA, что означает „Les Innovations Mécaniques Alimentaires” (Механические инновации в мясной промышленности) была создана в 1981 г. С тех пор компания LIMA стала специалистом в области разработки, производства и продажи сепараторов для разделения мясокостной массы, а также машин для обвалки, измельчения и жиловки мяса, соответствующих самым строгим европейским и американским стандартам качества.

www.lima-france.com

MARELEC FOOD TECHNOLOGIES

MARELEC FOOD TECHNOLOGIES ОТКРЫВАЕТ ОФИС ПРОДАЖ В РОССИИ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИННОВАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ВЫВОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ В РОССИИ

24 марта 2021 года компания MARELEC Food Technologies, мировой лидер по производству интеллектуальных систем порционирования и решений для взвешивания и сортировки, официально открыла двери своего нового офиса продаж в России, Москва.

www.marelec.com

MAREL POULTRY

REVOPORTIONER 1000 ОБЕСПЕЧИВАЕТ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ
НОВАЯ 1000 ММ ФОРМОВОЧНАЯ МАШИНА НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ КОМПАНИИ MAREL УЖЕ ЗДЕСЬ!

Спрос потребителей на пищевые полуфабрикаты для быстрого приготовления продолжает расти. Наряду с этим, вопросы качества и цен на продукцию продолжают быть актуальными. Новая машина компании Marel, RevoPortioner 1000, использует инновационную формовочную технологию низкого давления, а также улучшенную ширину обработки в 1000 мм для решения всех этих проблем.

www.marel.com/en/poultry

HEAT AND CONTROL

СИСТЕМЫ ДОБАВЛЕНИЯ ЦЕННОСТИ ДЛЯ ГОТОВЫХ К УПОТРЕБЛЕНИЮ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ
Готовые к употреблению мясные продукты сейчас доступны как свежие, замороженные, частично или полностью приготовленные, приготовленные на медленном огне, заранее замаринованные, бескостные, с костью, прессованные или естественные продукты. Популярность таких продуктов значительно выросла в последнее десятилетие, и она подпитывается потребителями, которые хотят удобства, а также магазинами и предприятиями общественного питания, которые готовы предоставить их.

www.heatandcontrol.com

JBT SCHRÖDER

ИНЖЕКТОРЫ LAKE
„НАДЕЖНЫЕ ПОМОЩНИКИ“

В этом интервью Гюнтер Брайтбах, менеджер по продажам и технолог по производству мяса компании JBT Schröder, рассказывает о преимуществах нового линейного инжектора IMAX420 ECO и дает советы в области продуктов, подвергнутых технологической обработке.

www.schroeder-maschinen.de

GPS-REISACHER GMBH & CO. KG

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ НАРЕЗКИ, ПОРЦИОНИРОВАНИЯ И УПАКОВКИ СЫРОВ

Немецкая фирма GPS Reisacher известна далеко за пределами Германии. Оборудование для порционирования и упаковки сыров, как новое, так и восстановленное, успешно работает на европейских заводах, в сыроварнях молочных ферм Парагвая и на крупных предприятиях в России. В чем «секрет фирмы» и преимущества работы с ней для столь разных на первый взгляд клиентов, рассказывает основатель и владелец Ульрих Райсахер.

www.gps-reisacher.com



Todor Penev 11, Varna, Bulgaria (Юридический адрес)
Mirena Polihronova
Mirena Polihronova
на сайте с 2021 г.
Цена не указана
Продам
Mirena Polihronova
Mirena Polihronova
на сайте с 2021 г.
11 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
читайте в новом номере MSP Magazine в Болгарии
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее