Zhongpin увеличивает прибыль на заводе по производству замороженной свинины

Фильтры

Регион

Новости

Zhongpin увеличивает прибыль на заводе по производству замороженной свинины

Китайская мясоперерабатывающая компания Zhongpin Inc. объявила о том, что ее прибыль в четвертом квартале прошлого года значительно выросла, благодаря росту цен на свинину.

Компания заявила о чистой прибыли за квартал по 31 декабря в размере 5 млн. долларов США, или 17 центов за акцию, тогда как в четвертом квартале 2006 года компания понесла убытки в размере 1,5 млн. долларов, а цена за акцию составляла 7 центов, причиной убытков были крупные штрафы за нарушение условий регистрации.

За четвертый квартал 2007 года стоимость продаж выросла более чем вдвое с отметки 47,7 млн. долларов в 2006 году до 100,6 млн. долларов. Расширение рынка и рост цен на продукцию из свинины в Китае стали одними из причин роста продаж.

Прибыль завода компании по производству замороженной свинины, который принес компании более половины общей суммы дохода за квартал, выросла более чем вдвое.
Прибыль выросла с 4,1 млн. долларов, или 20 центов за акцию в 2006 году до 18,5 млн. долларов, или до 80 центов за акцию в текущем году.

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее