ВНИИЗЖ посетила делегация представителей Исламской Республики Иран

Фильтры

Регион

Новости

ВНИИЗЖ посетила делегация представителей Исламской Республики Иран

7 августа 2019 года подведомственный Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» с официальным визитом посетила делегация представителей Исламской Республики Иран с целью проведения переговоров по совместному сотрудничеству и поставок ветеринарных препаратов в Иран.

В ходе встречи специалисты ФГБУ «ВНИИЗЖ» ознакомили гостей с деятельностью и научно-техническими достижениями учреждения. Значительное внимание было уделено обсуждению актуальных вопросов эпизоотологии, диагностики и профилактики особо опасных и экономически значимых заболеваний животных. В частности, иранская делегация ознакомилась с новыми разработками по диагностике и профилактике заразного узелкового дерматита КРС, а также производством противоящурных вакцин, вакцин против болезней птиц.

По итогам визита стороны выразили заинтересованность в взаимовыгодном научно-техническом сотрудничестве, обсудив вопросы регистрации и условия поставок ветеринарных препаратов биопрепаратов против болезней птиц производства ФГБУ «ВНИИЗЖ» в Иран.

Источник: www.arriah.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее