В США растут цены на бройлеров

Фильтры

Регион

Новости

В США растут цены на бройлеров

Цены на бройлеров всех размеров, как сообщается в последнем еженедельном отчете Министерства сельского хозяйства США, растут. Спрос со стороны розничной торговли и сектора общественного питания остается слабым или умеренным на начало месяца. Темпы переработки нормальные или сокращенные с ограниченным количеством заводов, работающих в субботу сменами. Товарный запас достаточный. Рыночная активность оценивается как умеренная.

Что касается отдельных видов продукци, цены на грудки без костей и кожи имеют тенденцию к стабилизации, как и цены на крылышки. Поставки продукции сбалансированы. Поставки грудки без костей и кожи оцениваются как умеренные, предложение темного мяса оценивается как избыточное. Поставки крылышек нестабильны - меньшие размеры в наличии, продукт большего размера в умеренном предложении.   

Согласно последнему отчету Министерства сельского хозяйства США, количество яиц бройлеров, заложенных в инкубаторы, снизилось на 2%. Средняя выводимость цыплят, вылупившихся за неделю, составила 82,4 процента.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее