Tönnies Group разработала проект мясокомбината на севере Испании

Фильтры

Регион

Новости

Tönnies Group разработала проект мясокомбината на севере Испании

Агентство EuroMeat News сообщает, что немецкая корпорация Tönnies Group заявила о намерении инвестировать €75 million в строительство мощного промышленного комплекса в муниципалитете Каламоча (автономное сообщество Арагон, Испания). 

Сейчас компания ожидает получения комплексного экологического разрешения (КЭР). Реализация проекта займет около четырех лет.

Новый проект Tönnies включает бойню, цеха разделки туш и мясопереработки, лабораторию, а также офисы, корпуса для обеспечения культурно-бытовых потребностей персонала и прочие инфраструктурные объекты.

Мясокомбинат Tönnies в Каламоче будет работать в две смены. Проектная мощность убойного комплекса обеспечит переработку 10 тысяч голов свиней в день. Мясоперерабатывающий завод будет строиться по планировочному решению, где учтены самые строгие требования к производственной безопасности. Значительную часть производственных процессов предполагается роботизировать.

В ассортимент войдут полуфабрикаты и готовые к употреблению блюда, которые будут продаваться в Испании и других странах Евросоюза. Кроме того, запланирован выпуск замороженных свиных отрубов, предназначенных на экспорт в Азию и рынки других регионов мира, где представлена продукция Tönnies Group.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее