США: Обзор рынка свиней за неделю 46 от 16 нояб 2020 года

Фильтры

Регион

Новости

США: Обзор рынка свиней за неделю 46 от 16 нояб 2020 года

По данным на 13 ноября 2020 года, сообщает МСХ США, средняя стоимость свиной продукции на американском рынке упала на 2,94$. Вторую неделю подряд на снижение среднего ценника влияет резкий спад цены на бекон (-8,50$), а также снижение цен на ветчину (-4,49$).

Фьючерсы на постных свиней на CME упали до самого низкого уровня с 7 октября, поскольку замедление темпов убоя угрожает поддержать производство во время более слабого внутреннего спроса.

Согласно данным Министерства сельского хозяйства США, ежедневный убой свиней в США упал до 459000 голов, что на 6% меньше, чем неделю назад, и на 7%, чем на той же неделе прошлого года.

«Собираются ли они поддерживать темп убоя, который мы наблюдали последние пару недель? Начнут ли производители получать поддержку и окажет ли это некоторое давление на цену? Это главные воспросы, которые тревожат участников рынка сейчас», - отмечает Алтин Кало, экономист Steiner Consulting Group».

Возможный рост экспорта свинины в Китай оставался благоприятным фактором для рынка. Трейдеры будут отслеживать продажи свинины в следующем еженедельном отчете Министерства сельского хозяйства США по экспортным продажам, который выйдет в пятницу, на день позже обычного из-за федерального праздника в среду.  

  Средняя цена на свиней

Договорная цена

Цена в убойном весе

Цена в живом весе

На национальной основе LM_HG203:

-ценовой диапазон ($)

- средневзвешен. цена

-Изменение по сравнению с днем ранее

-объем продаж

  53,00-62,33

59,59

-0,33

5632

Нет данных

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ СРЕДНЕВЗВЕШАННАЯ ЦЕНА НА СВИНЕЙ

Еженедельный приблизительный объем убоя свиней, тыс. голов

ПРОИЗВОДСТВО СВИНИНЫ

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее