США: Министры сельского хозяйства призывают Конгресс ратифицировать USMCA

Фильтры

Регион

Новости

США: Министры сельского хозяйства призывают Конгресс ратифицировать USMCA

Все бывшие министры сельского хозяйства США после администрации президента Рейгана в четверг объявили о своей поддержке Соглашения между США, Мексикой и Канадой (USMCA). В письме, направленном лидерам Конгресса, подчеркивается важность принятия USMCA и говорится: «Нам нужна надежная торговая сделка с нашими двумя основными клиентами для сельскохозяйственной продукции США. USMCA обеспечит определенность на североамериканском рынке для фермерского сектора США и сельской экономики. Мы решительно поддерживаем ратификацию USMCA».

Письмо подписали все бывшие секретари сельского хозяйства Джон Блок (Рейган), Майк Эспи (Клинтон), Дэн Гликман (Клинтон), Энн Венеман (У. Буш), Майк Йоханнс (У. Буш), Эд Шафер (У. Буш) и Том Вилсак (Обама). Секретарь Пердью сделал следующее заявление:

«Президент Трамп выполнил обещание, которое многие считали невозможным – он добился согласия пересмотреть торговое соглашение NAFTA и улучшить положение всей американской экономики, включая сельскохозяйственный сектор. Поддержка USMCA распространяется на все политические партии, особенно когда речь идет о сельском хозяйстве, и я горжусь тем, что поддерживаю бывших секретарей сельского хозяйства, которые согласны с тем, что USMCA - хорошая новость для американских фермеров. Я благодарю президента Трампа и посла Лайтхайзера за их настойчивость, лидерство и тяжелую работу, направленную на то, чтобы провести USMCA через финишную черту».

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее