США. Экспортеры мяса усиливают конкуренцию.

Фильтры

Регион

Новости

США. Экспортеры мяса усиливают конкуренцию.

США надеется разделить австралийский 500 миллионный рынок говядины в Южной Корее, когда начнет экспортировать говядину на следующей неделе.
Региональный менеджер Meat and Livestock Australia в Корее Glenn Feist, заявляет, что экспортеры готовят себя к серьезной конкуренции впервые за более чем два года. Он ожидает, что уровень экспорта упадет, но надеется, что Австралия будет способна удержать долю на рынке примерно в 50%. «Австралия два года подряд выигрывала премию в соответствии с нашим заявлением, что австралийская говядины чиста и безопасна», заявил он.
«Но с того момента, как США ушли, это дало нам возможность и мы увеличили поставки говядины в пятизвездочные отели и такого рода заведения, мы производим говядину для сетей McDonald's и Burger King. Так что я думаю, мы удержим свои позиции здесь»
Количество говядины, разрешенное для ввоза будет ограничиваться продолжающимся запретом на 30-месячных животных, что поможет Австралии остаться конкурентоспособной, согласно президенту Совета по Скотоводству Bill Bray.

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее