Сделано со вкусом: «Мираторг» открыл бургерную «Стейк&Бургер» в Белгороде

Фильтры

Регион

Новости

Сделано со вкусом: «Мираторг» открыл бургерную «Стейк&Бургер» в Белгороде

«Мираторг», ведущий оператор мясного рынка в России, открыл фирменную бургерную «Стейк&Бургер» в Белгороде. Новый ресторан расположился на первом этаже торгового центра «Славянский» на Свято-Троицком бульваре, 17.

Это первая точка ресторанной сети агрохолдинга в регионе. По случаю открытия город посетил бренд-шеф сети Сергей Гриднев, а также команда технологов из направления мясопереработки агрохолдинга, чтобы рассказать о производстве отечественных бургеров.

 Визитная карточка ресторана – сочные бургеры и стейки на основе правильных отрубов из мраморной говядины «Мираторг», которые на открытой кухне прямо у посетителей на глазах поджарит шеф-повар. «Стейк&Бургер»  – это единственная бургерная в регионе, в которой можно выбрать степень прожарки мяса, подходящую именно вам. 

Особенность концепции в приоритетном использовании продукции собственного производства: свежего мяса – говядины, телятины или курицы, а также овощей, соусов и напитков. Меню подобрано так, чтобы блюда гармонично сочетались между собой, а ингредиенты в бургере подчеркивали истинный вкус мяса.

Булочка Бриошь в составе блюд также собственного производства. «Мираторг» выпекает булочки на фабрике-кухне, уделяя выпеканию особое внимание. Перед тем, как собрать бургер, её обязательно поджаривают и карамелизуют – сахар придает сладковатый и более сбалансированный оттенок мясу. Правильная сборка бургеров с учетом остальных гармонирующих друг с другом ингредиентов делает их особенно вкусными и удобными для еды.

Одним из самых популярных бургеров в сети считается «Родео», который соединил в себе котлету из мраморной говядины, горчичный соус, сыр, маринованные огурцы, лук фри, томаты и салат-айсберг. Меню регулярно обновляется и дополняется новыми форматами еды. Отдельно стоит отметить завтраки: «английский» – из яичницы с беконом, которая подается со свежими огурцами, томатами черри, листьями салата айсберг под медово-горчичной заправкой, «американский», где вместо бекона котлета из мраморной говядины, и «французский», где яичница дополнена хрустящей булочкой, сыром в сочетании с овощами.

 «Расширение собственной ресторанной сети и открытие новой точки в Белгороде стали возможными благодаря длительному пути создания собственной производственной цепочки, которая исторически берёт своё начало именно в Белгородской области. Компания сама производит большинство ингредиентов, что позволяет контролировать качество продукции и не зависеть от внешних поставок. Чтобы жители Белгорода могли оценить уютную атмосферу семейного ресторана и качество натурального отечественного фаст-фуда, мы предлагаем посетителям специальные акции к открытию: два бургера «Чикен Шик» по цене одного, выгодные комбо, бесплатный американо к завтраку, а также скидки для студентов и ко дню рождения. Ряд акций будет действовать бессрочно», – прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».

Источник: pticainfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее