Российскую продукцию АПК представят на выставке в Западной Африке

Фильтры

Регион

Новости

Российскую продукцию АПК представят на выставке в Западной Африке

Российские экспортеры продуктов и сельскохозяйственного сырья представят свои товары на выставке Food & Beverage West Africa 2023 в июне. Продукция будет представлена под зонтичным брендом «сделано в России».

Экспортеры российской пищевой продукции и продукции АПК примут участие в крупнейшей в Африке южнее Сахары выставке пищевой продукции, сообщает Российский экспортный центр (РЭЦ). Выставка под названием Food & Beverage West Africa 2023 состоится в июне и будет проходить в Лагосе, Нигерия, пояснили представители ведомства в сообщении.

Как сообщает РЭЦ, всего в выставке примут участие более 250 производителей и поставщиков, которые предложат нигерийцам свои товары, и порядка 5 тыс покупателей — ретейлеров, представителей торговых сетей и HoReCa и так далее, — заинтересованных в экспорте продукции АПК. Со стороны России будут представлены экспортеры под брендом «Made in Russia» — представители как крупного, так и малого бизнеса со всех регионов страны, которые предложат нигерийским покупателям товары от мяса птицы и круп до мороженого и майонеза.

Кроме того, в рамках мероприятия запланированы переговоры российских экспортеров и нигерийских покупателей «на полях», а также встречи, на которых экспортеры обсудят возможности расширения рынка сбыта с представителями местных отраслевых объединений.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее