Роспотребнадзор назвал допустимое число работников в помещении

Фильтры

Регион

Новости

Роспотребнадзор назвал допустимое число работников в помещении

Роспотребнадзор назвал допустимое число работников в помещении. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, пишет РИА Новости.

Отмечается, что в помещении площадью 50 и менее квадратных метров рекомендуемое число работников — не более 5 человек, до 100 квадратных метров — не больше 10 человек, до 200 квадратных метров — не более 25. Также в ведомстве добавили, что максимум 50 человек допускается в помещениях площадью свыше 200 квадратных метров.

Информация Министерства промышленности и торговли РФ от 17 марта 2020 г. “Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и защиты граждан в организациях торговли и общественного питания Минпромторга РФ”

20 апреля стало известно, что текущая неделя должна показать, наступил ли перелом в ситуации с распространением коронавируса в России. Однако, если показатели будут снижаться, это не значит, что стоит сразу отменять режим самоизоляции. Такую оценку ситуации дал внештатный эпидемиолог Минздрава России академик Николай Брико.

Рекомендации работодателям по профилактике коронавируса Роспотребнадзора

По последним данным, в России зафиксировано более 47 тысяч случаев заражения коронавирусом во всех регионах страны. Больше всего инфицированных в Московском регионе — там зарегистрировано более 31 тысячи случаев. С начала эпидемии в стране скончались 405 пациентов с коронавирусом, выздоровели 3446.

Источник: lenta.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее