Раевский мясокомбинат «Альшей-мясо» заключил контракты с крупными ритейлерами

Фильтры

Регион

Новости

Раевский мясокомбинат «Альшей-мясо» заключил контракты с крупными ритейлерами

Раевский мясокомбинат «Альшей-мясо», признанный дипломантом республиканского конкурса на лучшие продукты местного производства, заключил договоры с восемью торговыми сетями, передает ГТРК «Башкортостан».

Соглашения заключены на профильных конференциях, организованных башкирским министерством торговли и услуг, в которых активно участвовало одно из крупнейших в регионе предприятий пищевой индустрии.  Успеху переговоров способствовал проект «Продукт Башкортостана», направленный на продвижение продуктов местного производства на внутреннем, межрегиональном, федеральном и внешних рынках.

По словам регионального министра торговли и услуг Алексея Гусева, представленность продукции башкирских предприятий в местном ритейле растет год от года, что свидетельствует об отлаженном механизме государственной поддержки наиболее перспективных производителей на республиканском уровне. Одним из ее эффективных инструментов стал запущенный в 2013 году проект «Продукт Башкортостана».

Знак «Продукт Башкортостана» на упаковке подтверждает, что товар изготовлен из натурального сырья и соответствует всем установленным требованиям к качеству и безопасности. С прошлого года мясо, полуфабрикаты, колбасные изделия и мясные деликатесы ООО «Раевский мясокомбинат „Альшей-мясо”» доступны в наиболее популярных торговых сетях Башкирии: «Ярмарка», «Лукошко», «Полушка», «Башспирт», «АиФ», «Альдо», «Байрам» и Everyday. 

Контракт с последним ритейлером заключен в ноябре прошлого года. Компания поставляет продукцию в современный логистический комплекс, откуда ее дважды в неделю развозят по 69 магазинам Everyday в разных районах Уфы.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее