Производители говядины в Аргентине инвестируют 187 млн ​​долларов в увеличение экспорта

Фильтры

Регион

Новости

Производители говядины в Аргентине инвестируют 187 млн ​​долларов в увеличение экспорта

Аргентинский сектор производства говядины объявил об инвестициях в размере 187 миллионов долларов США для увеличения внешней торговли и достижения внешних поставок в 1,25 миллиона тонн в ближайшие три года.

Об этом заявил Марио Раветтино, президент Консорциума экспортеров мяса ABC, во время церемонии, состоявшейся в Frigorífico Rioplatense, в муниципалитете Тигре. Раветтино сказал, что инвестиции представляют собой для экспортной мясной промышленности развитие благоприятного круга связей с инвестиционным процессом, который начался в 2020 году и завершится в 2021 году. Для предпринимателей инвестиции включают в себя различные этапы, которые необходимы производителям, чтобы максимизировать и увеличить свое производство и продолжать оставаться одной из основных стран-поставщиков мяса в мире.

Он также отметил, что 11 из 32 компаний, входящих в Консорциум экспортеров мяса, внесут свой вклад, «который обязательно отразится на других компаниях консорциума».

С другой стороны, он детализировал данные и цифры сектора экспорта мяса. «Мы собираемся закончить год с большим объемом экспорта, но с более низким доходом в иностранной валюте. Мы ожидаем, что экспорт вырастет с 840 000 тонн экспорта в прошлом году до 900 000 тонн в этом году. И мы ожидаем получить 2,9. миллиардов долларов иностранной валюты , - сказал он. 

Компания Rioplatense Frigorifico выделит 30 миллионов долларов на разных этапах реализации проекта по развитию экспорта до июля 2022 года на работы по расширению с целью пятикратного увеличения производственной мощности замороженной говядины в день и почти двукратного увеличения объема экспорта. Компания направляет около 75% своей продукции на международные рынки, такие как Китай, который является основным импортером с 30% долей в мировой торговле.

Остальную часть объявленных инвестиций внесут другие компании, входящие в Консорциум, среди которых выделяются холодильники Arree Beef - инвестиции на сумму 41 миллион долларов; Swift - 27 миллионов долларов; Frigorífico Gorina - 25 миллионов долларов; Marfrig - 25 миллионов долларов; Azul Natural Beef - 20 миллионов долларов; Friar - 10 миллионов долларов; Importadora Exportadora de La Pampa, 8 миллионов долларов; и Logros - 1 миллион долларов.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее