«ПРОДО Птицефабрика Калужская» поддержала продуктами малообеспеченных жителей региона

Фильтры

Регион

Новости

«ПРОДО Птицефабрика Калужская» поддержала продуктами малообеспеченных жителей региона

За два дня компания направила 470 продуктовых наборов для инвалидов, малообеспеченных и многодетных семей, людей, находящихся в сложной жизненной ситуации, пенсионеров. Каждый набор включает продукцию птицефабрики: куриный фарш, тушки цыплят-бройлеров, охлажденные куриные сосиски.

Списки тех, кто особенно остро нуждается в продуктовой помощи, составили государственные бюджетные учреждения Калужской области: «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга», «Центр содействия семейному воспитанию «Берега», «Дзержинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

— Социальная ответственность — это не высокие слова, а конкретные дела, направленные на поддержание уровня жизни в родном регионе, стране в целом. Адресная помощь малообеспеченным жителям Калужской области — один из самых действенных способов поддержки тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации, — говорит директор АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская» Александр Соломенников.

Добавим, что весной 2020 года в самый разгар первой волны эпидемии коронавируса в Москве «ПРОДО Птицефабрика Калужская» одной из первых наладила регулярную продуктовую помощь врачам, работающим в «красных зонах» московских больниц. А крупнейшая благотворительная акция предприятия состоялась в рамках федерального благотворительного проекта Группы «ПРОДО» в мае 2020 года. Тогда продуктовую помощь получили 2500 семей в Калуге и населенных пунктах области.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее