Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Животноводческая отрасль Парагвая продемонстрировала значительный рост экспорта говядины, достигнув рекордного максимума в 31 336 153 кг в ноябре, что способствовало значительному увеличению дохода, полученного по стоимости FOB в течение года.
Этот рост является результатом инноваций, производительности и соответствия международным стандартам в секторе и, как ожидается, продолжится в следующем году.
Расширение отрасли не только укрепляет ее позиции на традиционных рынках, но и на новых, предоставляя возможности как крупным производителям, так и мелким и средним фермерам для повышения прибыльности и улучшения производственных методов.
Источник: Meatinfo.ru
Новости meatinfo – читайте в нашем телеграм канале Подписаться