Немецкие продовольственные компании сообщают о стабильной работе

Фильтры

Регион

Новости

Немецкие продовольственные компании сообщают о стабильной работе

Несмотря на распространение коронавируса, компании в пищевой промышленности Германии продолжают стабильное производство. VdEW не видит причин для панических покупок.

Продовольствием Федеративная Республика обеспечена. Об этом с уверенностью заявила Ассоциация пищевой промышленности (VdEW), отметив, что причин для панических закупок продуктов, которые можно наблюдать по всей стране, нет.

Предприятия пищевой промышленности Нижней Саксонии, Бремена и Саксонии-Анхальт могут продолжать обеспечивать стабильно е производство продуктов питания. Хотя компании и их работники сталкиваются с проблемами из-за возросшего спроса на продукты питания, в настоящее время не ожидается никаких перебоев в снабжении населения продовольствием, объявила ассоциация.

В настоящее время ни супермаркеты, ни другие продуктовые магазины, а также еженедельные рынки не страдают от дефицита поставок и не планируют закрытие. Заместитель управляющего директора VdEW Вехид Алемич понимает неуверенность населения и рекомендует «сохранять спокойствие и запасаться едой и покупками, как обычно».

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее