«Наша Птичка»: Меньше слов, больше стикеров!

Фильтры

Регион

Новости

«Наша Птичка»: Меньше слов, больше стикеров!

Рекламный слоган «Нашей Птички» от ГАП «Ресурс» – «Меньше слов, больше курочки» – приобрёл дополнительный смысл в связи с выпуском собственного стикерпака бренда. Теперь при общении в мессенджерах и социальных сетях действительно можно использовать меньше слов, ведь есть симпатичные курочки, выражающие самые разнообразные эмоции. С помощью стикеров с изображением фирменного персонажа «Нашей Птички» можно выразить восторг, одобрение, смех, удивление или, например, пригласить близких к столу. 

Сегодня представить взаимодействие в приложениях для коммуникаций и даже в деловой переписке без использования эмодзи или стикеров практически невозможно. Яркие картинки, транслирующие понятную и целостную легенду бренда, позволяют разбавить текстовые сообщения. Кроме того, они дают возможность продемонстрировать свою уникальность и стать частью определенной группы людей, для которой понятен смысл именно этих стикеров.  

На формирование такого сообщества лояльных потребителей продукции «Наша Птичка», по достоинству ценящих отличный вкус и удобство приготовления, рассчитывают в ГАП «Ресурс». Специалисты Компании надеются, что симпатичные птички придутся по душе и будут радовать любителей высококачественных и безопасных продуктов бренда в процессе повседневного общения. Стикерпаки уже доступны в Telegram и Viber и в ближайшее время появятся на других платформах, кроме того планируется выпуск дополнительных тематических стикеров к праздникам, так что следите за обновлениями! 

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее