Мясная биржа «Агро-Белогорье» вышла на международный уровень

Фильтры

Регион

Новости

Мясная биржа «Агро-Белогорье» вышла на международный уровень

Торговый дом «Агро-Белогорье» усилил работу по привлечению иностранных партнёров.

Компания запустила новый функционал на собственной электронной площадке по продаже мясной продукции. На портале tender.tdab.ru заработала специализированная секция «Экспорт» для онлайн-продаж мясной продукции за рубеж. В разделе уже зарегистрировались иностранные компании и их представительства из 14 стран мира, а также прошли первые торги.

По итогам прошлого года объём экспорта «Агро-Белогорье» составил 4035 тонн. В этом году в планах – увеличение отгрузок зарубежным партнёрам. И сервис Мясная биржа должен стать дополнительным инструментом в работе по развитию экспортного потенциала.

Напомним, что собственная электронная площадка «Агро-Белогорье», предназначенная для оптовых продаж мясной продукции, заработала весной 2019 года. Пользователями сервиса стали мясоперерабатывающие предприятия, дистрибьюторы, торговые сети и трейдеры. Работая на платформе, они получили возможность приобретать продукцию в режиме онлайн, оперативно и по общим для всех правилам.

«Со стороны наших партнёров мы видим всё больший интерес к сотрудничеству в новом формате, потому увеличиваем объёмы электронных продаж. –отмечает Олеся Дмитрова, генеральный директор ООО «ТД Агро–Белогорье». – В этом году ежемесячно выставляем на Мясную биржу порядка 50% всей продукции, реализуемой торговым домом, в среднем в неделю – от 1000 до 1500 тонн. И сейчас нашим сервисом пользуются уже более 500 компаний».

Запуск секции «Экспорт» стал ещё одним важным этапом в создании электронного торгового дома «Агро-Белогорье». Цель проекта – сделать процесс работы с клиентами и партнёрами максимально прозрачным и эффективным, а продукцию – доступной для всех. Через сайты tdab.ru и tender.tdab.ru можно не только зарегистрироваться на бирже, но и заключить все необходимые договоры с торговым домом, а также ознакомиться с актуальным прайсом.

«Удобство и полезность для пользователей – ключевые для нас принципы с начала создания концепции Мясной биржи и электронного торгового дома, - подчеркивает Дмитрова. – Мы пошли своим путём: не брали уже готовые проекты электронных платформ у сторонних IT-компаний, а разрабатывали портал самостоятельно. Потому наша платформа по многим параметрам отличается от других подобных в России. Цель – сделать её ключевым инструментом в работе с клиентами. Время холодных звонков и бесконечных переговоров безвозвратно ушло: пора перестраиваться и работать в новом – более эффективном режиме».

Источник: ООО «ГК Агро-Белогорье»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее