«Мираторг» вошел в ТОП-лист независимого гида 50 Best Tastes of Russia

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» вошел в ТОП-лист независимого гида 50 Best Tastes of Russia

По версии независимого проекта 50 Best Tastes of Russia, в 2021 году холдинг занял вторую позицию в десятке лучших производителей продуктов питания.

В голосовании за лучших из лучших на отечественном пищевом рынке участвовали 500 ведущих отраслевых экспертов — рестораторов, шеф-поваров, отельеров, технологов, ресторанных критиков, дистрибьюторов и общепризнанных гурманов.

Цель принципиально нового проекта — популяризация выдающихся российских продуктовых брендов, вне зависимости от объема продаж и рекламных бюджетов. Соответственно, в конкурсе участвовали крупные производители и небольшие предприятия, выпускающие продовольственные товары эксклюзивного качества.

«Мираторг» занимает вторую позицию в ТОП-листе, где представлены 50 производителей разных продуктов питания: российских сыров и других молочных продуктов, мяса и мясной гастрономии, аквакультуры, хлеба, кондитерских изделий и т.п.

Пресс-служба АПХ «Мираторг» отмечает, что одна из важнейших задач лидера пищевой индустрии — задавать стандарт качества мясных продуктов для всего рынка. На ее решение направлены развитие производственной базы, технологий, ассортимента и выпуск уникальных новинок под брендом «Мираторг». Признание экспертов гида 50 Best Tastes of Russia подтверждает их стабильное качество, натуральный состав и экологичность.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее