«Мираторг» отметил брянских журналистов за популяризацию сельского хозяйства и жизни на селе

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» отметил брянских журналистов за популяризацию сельского хозяйства и жизни на селе

13 января АПХ «Мираторг», ведущий производитель основных видов мяса в России,  принял участие в церемонии награждения брянских  журналистов и редакций СМИ, а также отметил их вклад в освещении темы развития агропромышленного комплекса. Вручение благодарностей и именных премий компании состоялось на традиционном празднике в честь Дня российской печати. 

  «Мираторг» –  крупнейший инвестор в агропромышленный сектор России. Агрохолдинг реализует инвестиционную программу в соответствии с долгосрочным планом развития действующих направлений бизнеса по принципу вертикальной интеграции. Ключевые мощности по растениеводству, овощеводству, производству комбикорма, животноводству и мясопереработке располагаются в Брянской, Белгородской, Курской, Тульской, Орловской, Калужской, Смоленской и Калининградской областях.

  Компания не только создает рабочие места для жителей сельских территорий, где преимущественно расположены  производственные площадки агрохолдинга, но и перечисляет средства в виде налогов в бюджеты регионов, активно реализует социальные проекты, способствуют развитию сельских районов.              

  Премия агропромышленного холдинга «Мираторг» учреждена в 2022 году и является профессиональной наградой для средств массовой информации и журналистов, чей труд направлен на популяризацию сельского хозяйства и жизни на селе, повышение значимости сельскохозяйственного труда. 

  Победителями среди СМИ в этом году стали редакции телеканала «Брянская губерния», газеты Суземского района «Рассвет», а также директор ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Елена Болох.

  «Задача «Мираторга»  –  развивать агропромышленный сектор и улучшать жизнь на селе. Для десятков тысяч людей агрохолдинг стал возможностью жить дома, трудиться на родной земле и гордиться своей работой. Сегодня молодёжь все чаще задумывается, стоит ли уезжать в мегаполисы, чаще оформляет  сельскую ипотеку и переезжает в деревню, где созданы все условия для проживания и хорошей работы. И в этом большая заслуга средств массовой информации! Благодарим вас за  творческую активность и профессиональное мастерство в подготовке материалов, посвященных сельскохозяйственной отрасли», – прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».

Источник: bo32.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее