"Мираторг" наращивает производство бургеров из премиальной говядины вагю

Фильтры

Регион

Новости

"Мираторг" наращивает производство бургеров из премиальной говядины вагю

«Мираторг» сообщает, что произвел первую тонну сочных бургеров из премиальной говядины вагю. Расширение ассортимента и наращивание производства связано с растущим спросом на отечественный фастфуд и развитием фирменной сети ресторанов «Стейк & Бургер». Новинка была запущена в начале этого года.

«Мираторг» планомерно наращивает производство качественной говядины и обеспечивает её доступность для потребителя. Агрохолдинг является единственный производителем в России, который выращивает породу вагю. Для получения сверхмраморной говядины помимо генетики важна особая система откорма и условия содержания: специальный рацион из кукурузы, силоса и артезианской воды и длительный период содержания на фидлоте для постепенного набора веса – порядка 500 дней.

Сегодня завод по убою и глубокой переработке мощностью 272 тысячи тонн мяса в год поставляет свыше 500 наименований продукции в потребительской упаковке: охлажденного мяса и мясных полуфабрикатов. Мясоперерабатывающий комплекс оснащен высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет в короткий срок разрабатывать новые виды полуфабрикатов, отвечая на потребности клиентов. Уровень организации производственных процессов и санитарно-гигиенического состояния предприятия соответствует международным стандартам безопасности и качества – НАССР, ISO, завод имеет сертификат Халяль.

Качество от «Мираторга» — это использование натурального сырья и соблюдение строгих стандартов пищевой безопасности, авторской рецептуры. Бургер-новинку из премиальной говядины с наивысшим грейдом мраморности вагю готовят из цельных вызревших отрубов: шеи, лопатки и грудинки. Котлета крупной рубки ресторанного формата обладает ярким вкусом мраморного мяса и идеально дополняет бургер.

«При разработке новинок мы ориентируемся на современные тренды и предпочтения потребителей. Используем только высококачественное и отборное сырье, строго соблюдаем рецептуру, технологию производства. Булочка бриошь, котлета из сверхмраморного мяса, ореховый соус, томат и салат тоскана - авторский бургер из премиальной говядины вагю вы можете продегустировать в фирменных ресторанах «Мираторга», - сообщили в пресс-службе АПХ «Мираторг».

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее