«Мираторг» начал производство углей для шашлыка и гриля к дачному сезону

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» начал производство углей для шашлыка и гриля к дачному сезону

«Мираторг» запустил производство угля из березового бруса на своем предприятии в Орловской области. Завод уже направил в фирменные магазины сети первую партию угля весом в 2 тонны, расфасованную по розничным упаковкам.

Древесный уголь не менее важен для качественного приготовления пищи на гриле, чем сами продукты, сообщает «Мираторг». «Мираторг» поставляет в фирменную сеть своих магазинов древесный уголь собственного производства, сделанный из березового бруса, говорится в сообщении.

Березовый брус — один из лучших материалов для того, чтобы направить его на переработку в угли, отмечают в компании — такой угол легко разгорается, после затухания долго дает жар. Он не обладает специфическим вкусом, который передавал бы мясу и другим продуктам при жарке, не содержит токсичных веществ. При этом изготавливают и упаковывают уголь в соответствии с высокими стандартами — благодаря отсутствию посторонних примесей и пыли, а также оптимальной сухости гарантируется высокое качество и долгое тление углей.

Измельченный уголь направили в магазины торговой сети в упаковках по 2,5 и 5 кг, уточнили в «Мираторге». На сайте указано, что малая упаковка углей обойдется покупателю в 399,9 рублей при заказе онлайн.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее