Колумбийская свинина выходит на рынок Сингапура

Фильтры

Регион

Новости

Колумбийская свинина выходит на рынок Сингапура

Сингапурское продовольственное агентство (SFA) разрешило Колумбии экспортировать свою свинину и продукты из свинины.

Колумбийская свинина выходит на рынок Сингапура

В 2017 году были начаты переговоры с санитарным органом страны после того, как государственный и частный секторы выразили заинтересованность в получении права на экспорт колумбийской свинины в Сингапур.

В последующие годы Колумбия отправила информацию для оценки рисков, чтобы продолжить процесс. В середине 2021 года Сингапурское продовольственное агентство (SFA) разослало санитарные требования, которые должны быть соблюдены, и соответствующие формы заявок для предприятий, заинтересованных в экспорте свинины в страну.

В мае этого года SFA совершил несколько визитов на колумбийские свинофермы и скотобойни, чтобы оценить систему охраны здоровья животных и безопасности пищевых продуктов при экспорте свинины и продуктов из свинины. По результатам этих визитов Сингапур дал разрешение на экспорт этой продукции.

Сингапур — страна с населением 5 454 000 человек, и, по данным Министерства торговли Колумбии, ее импорт составляет немногим более 359 000 миллионов долларов США, из которых 320 миллионов долларов США приходится на импорт свинины. 

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее