Камбоджа запретила импорт замороженного мяса из Индии

Фильтры

Регион

Новости

Камбоджа запретила импорт замороженного мяса из Индии

С начала этого месяца Камбоджа решила запретить импорт всех мясных продуктов и замороженного мяса из Индии, чтобы предотвратить распространение COVID-19 в стране Юго-Восточной Азии. Запрет вступил в силу немедленно и до дальнейшего уведомления, сказал в заявлении генеральный директор Главного таможенного и акцизного управления Камбоджи (GDCE) Кун Нхим, добавив, что временная приостановка произошла после того, как Индия сообщила о резком всплеске случаев COVID-19. .

Камбоджа запретила импорт замороженного мяса из Индии

Нхим также посоветовал таможенникам распылять дезинфицирующее средство на транспортные средства и внешнюю упаковку других продуктов, которые были получены из Индии. Ранее на этой неделе страна Юго-Восточной Азии также запретила путешественникам выезжать из Индии, чтобы предотвратить распространение более заразного варианта вируса COVID-19.

Индия страдает от резкого роста случаев COVID-19. По данным информационного агентства Синьхуа, в субботу в Индии было зарегистрировано 401 993 новых случая COVID-19 за последние 24 часа, в результате чего их общее число составило 19 164 969 человек, при этом погибло 211853 человека.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее