«Индилайт» и Novikov School проводят конкурс для любителей индейки

Фильтры

Регион

Новости

«Индилайт» и Novikov School проводят конкурс для любителей индейки

На этой неделе стартовал кулинарный конкурс, запущенный брендом «Индилайт» группы компаний «Дамате» и кулинарными курсами Novikov School, который продлится до 4 октября.

Розыгрыш призов, который проходит под слоганом «Чуть-чуть сноровки — Индилайт в духовке!» нацелен на популяризацию торговой марки, представляющей широкий ассортимент продукции из мяса индейки.

Участники конкурса делятся в Instagram рецептами приготовления птицы и демонстрируют результат. Чтобы войти в их круг, нужно подписаться на аккаунты обоих организаторов: Indilight Official и Novikov school и поставить к каждой своей публикации хэштеги: #индилайт, #NovikovSchool и #индилайтвдуховке.

Жюри конкурса будет еженедельно выбирать одного победителя. У призера появится возможность пройти любой краткосрочный курс в школе кулинарного мастерства Аркадия Новикова и Юлии Митрович. Дополнительный бонус — две роскошно иллюстрированные книги от бренда «Индилайт»: «101 рецепт из индейки» и «Индигриль».

Осенний кулинарный конкурс — не первый опыт коллаборации бренда группы компаний «Дамате» и Novikov School. Они постоянно проводят любительские и профессиональные мастер-классы для кулинаров, а в период пандемии COVID-19 стали партнерами в благотворительном проекте для врачей, борющихся за жизнь пациентов в стационарах.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее