Губернатор Пермского края ознакомился с деятельностью Кунгурского мясокомбината

Фильтры

Регион

Новости

Губернатор Пермского края ознакомился с деятельностью Кунгурского мясокомбината

В рамках рабочего визита в Кунгур губернатор Пермского края Дмитрий Махонин на минувшей неделе посетил производство ООО «Мясокомбинат „Кунгурский”».

Делегацию регионального правительства встретил управляющий акционер «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов, который организовал для них экскурсию на площадку термической обработки сырья, в колбасный цех и участок упаковки готовой продукции. Он рассказал гостям предприятия о деятельности агропромышленного холдинга в Пермском крае, финансовых показателях и планах по развитию производственных комплексов.

В ходе визита Шутов сформулировал цель «КОМОС ГРУПП»: развивать пищевые производства, расположенные между Волгой и Уралом. В Пермском крае действуют три актива агрохолдинга: ООО «Мясокомбинат „Кунгурский”», ООО «Птицефабрика „Менделеевская”» и крупнейший в регионе производитель мороженого — ОАО «Пермский хладокомбинат „Созвездие”».

«КОМОС ГРУПП» провело реконструкцию и модернизацию производственных предприятий, оснастив их современным оборудованием и обеспечив работой около 2000 жителей Пермского края.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее