Группа Е4 завершила внедрение программного продукта «1С: Предприятие 8» на Кудряшовском мясокомбинате

Фильтры

Регион

Новости

Группа Е4 завершила внедрение программного продукта «1С: Предприятие 8» на Кудряшовском мясокомбинате

Группа Е4 завершила внедрение программного продукта «1С: Предприятие 8» на Кудряшовском мясокомбинате

Специалисты компании Информационные технологии и связь, входящей в состав Группы Е4, завершили внедрение программного продукта «1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием» в ООО «Кудряшовский мясокомбинат».

В течение полугода специалисты компании ЗАО «ИТС» осуществляли работы в ОАО «Кудряшовский мясокомбинат» по переходу с системы учета «1С: Предприятие 7 Бухгалтерия» на более перспективную в части развития предприятия программу «1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием».

Ее внедрение позволило не только создать единую информационную базу для поддержки принятия управленческих решений, упорядочить и повысить достоверность данных бухгалтерского и налогового учетов, расчета себестоимости и учета затрат основного производства, но и сократить дублирующиеся действия и автоматизировать часть функций сотрудников комбината, минимизировать сроки подготовки бухгалтерской и налоговой отчетности.

Специалисты ЗАО «ИТС» в договорные сроки выполнили работы по проекту. В настоящее время программа «1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием» успешно функционирует на предприятии.

Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 2006 г. путем объединения в своем составе лучших российских и зарубежных игроков рынка. Общее количество сотрудников – 25 000 высокопрофессиональных специалистов. Компания предлагает уникальные инжиниринговые решения для тепловой и атомной энергетики, металлургии, химической и нефтегазовой отраслей, ЖКХ и госсектора. Современная производственная база, техника и оборудование, собственные инновационные разработки в области продления ресурса действующего оборудования, повышения энергоэффективности станций и предприятий, управления технологическими процессами позволяют клиентам Группы Е4 постоянно модернизировать и улучшать свои производства.

Источник: b2blogger.com

Также в разделе

Комментарии (1)

  • 6 мар 2009, 07:53
    Это просто удивительно, как умеют люди себя карсиво продавать!! Ничего против Группы Е4 не имеем, но в частности ЗАО "ИТС" на опыте показало, что "высокопрофессиональные специалисты", которые в период внедрения 1 С УПП приезжали с учебниками и вместе с нами изучали программу, оставляют желать лучшего. И о "договорных сроках" постоянно договаривались, чтобы их отодвигать. Если бы не опыт и не профессионализм работников "Кудряшовского мясокомбината", наша интуиция (т.к. изучали программу методом "научного тыка"), а так же угрозы расторжения договора хоть как то стимулировали работников ИТС. Не пускайте пыль в глаза, повышайте свой "профессионализм".

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее