Группа «Черкизово» поучаствовала в мероприятии B20

Фильтры

Регион

Новости

Группа «Черкизово» поучаствовала в мероприятии B20

Группа «Черкизово» приняла участие в работе целевой группы «Торговля и инвестиции» в рамках мероприятий «Деловой двадцатки» (B20).

На прошлой неделе в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде прошла первая в этом году встреча участников целевых групп «Деловой двадцатки» (B20). На ней присутствовали представители деловых ассоциаций и крупных компаний из стран, входящих в «Большую двадцатку» (G20). Наиболее приоритетные экономические вопросы обсуждались целевыми группами «Цифровизация», «Торговля и инвестиции», «Энергетика», «Финансы и инфраструктура», «Будущее труда и образования», «Устойчивое развитие и климат» и др.

Группа «Черкизово» впервые присутствовала на мероприятиях B20. Компанию представлял директор по стратегии и член правления Алексей Клецко, вошедший в состав целевой группы «Торговля и инвестиции». Участие в B20 – один из ключевых инструментов информирования мирового бизнес-сообщества о роли и возможностях «Черкизово» как отраслевого лидера в РФ и одного из крупнейших мировых производителей протеиновой продукции в решении задач продовольственной безопасности.  Работа в рамках целевой группы стала хорошей возможностью для компании наладить связи с новыми потенциальными партнерами.

Саммит «Деловая двадцатка» существует с 2010 года. Участвующие в нем представители делового сообщества формируют свои позиции в глобальной дискуссии по актуальным проблемам международного развития. Миссией B20 является содействие развитию стабильного и устойчивого экономического роста, способствующего созданию новых рабочих мест. «Деловая двадцатка» следит за тем, чтобы рекомендации бизнеса, принятые на форуме, отражались в решениях лидеров G20 и в последующем реализовывались.

Источник: Группа «Черкизово»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее