"Гордость" упаковала премиальные мясные деликатесы Elicatesse

Фильтры

Регион

Новости

"Гордость" упаковала премиальные мясные деликатесы Elicatesse

ООО «Сибирская продовольственная компания» приняла решение вывести на рынок новую линейку мясоколбасных изделий сегмента премиум.

Бренд призван воплотить ценности благополучной жизни и богатого изысканного вкуса. Ассортимент торговой марки состоит из деликатесных категорий и не вторгается в сегмент продуктов ежедневного потребления.

Перед брендинговым агентством «Гордость» была поставлена задача разработать нейминг, логотип и дизайн элитной коллекции мясных деликатесов. В оформлении упаковки должны быть заложены ощущения гастрономического удовольствия и признание высокого статуса, которые обеспечены потребителям, предпочитающим именно этот продукт.

Выбранное название Elicatesse идеально соответствует концепции торговой марки. По звучанию оно напоминает слово «деликатес» и точно указывает на сегмент продукта. Первый слог в нейме намекает на элитарность и уникальность. Окончание «эссе» придает продукту авторское звучание, близкое к творчеству и искусству. Названию сопутствует изящное шрифтовое начертание с веточкой розмарина, добавляющей логотипу пикантности.

Для линейки Elicatesse была создана солидная упаковка в едином стиле: темные сдержанные тона, золотое тиснение. Цветовой акцент указывает на сорт деликатеса. В качестве визуализации изысканного копченого вкуса продукта выступает иллюстрация дыма вокруг окна для демонстрации мясного изделия. Данное решение выделяет ассортимент Elicatesse на полке магазина, подчеркивая его исключительность.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее