Филиппины будут импортировать говядину и мясо птицы из Германии

Фильтры

Регион

Новости

Филиппины будут импортировать говядину и мясо птицы из Германии

Германия получила разрешение на экспорт говядины и птица на Филиппины, в соответствии с уведомлением от Департамента сельского хозяйства (DA). В то же время, США будут поставлять на филиппинский рынок свинину и говядину. 

В соответствии с DA, поставляемое на Филиппины мясо должно быть произведено из КРС, родившегося и откормленного в Германии, и не должно содержать остатки антибиотиков, пестицидов, гормонов, тяжелых металлов, радиоактивных и других подобных веществ, которые могут представлять угрозу здоровью населения и окружающей среде. Для Германии товары, утвержденные для экспорта, включают свежые или охлажденные говяжьи туши, субпродукты, язык, печень, свежее или охлажденное мясо птицы, крыло, бедро, мясо механической обвалки, мясо индейки и мясо утки, сообщает газета  The Philippine Star.  США получили разрешение на поставку свежих или охлажденных говяжьих полутуш, субпродуктов, языка, печени, свежих или охлажденных свиных туш и окороков.

Власти Манилы внесли Индонезию в список стран, из которых запрещен импорт свинины. В это список уже входят 20 других стран, пострадавших от африканской чумы свиней. Как ни странно, Германия тоже находится в этом списке, начиная с июня 2019 года, когда в партии немецких продуктов из свинины было обнаружено импортное мясо из Польши, поставки свинины из которой на Филиппины запрещены.  

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее