Египет планирует стратегическое расширение птицеводческого сектора

Фильтры

Регион

Новости

Египет планирует стратегическое расширение птицеводческого сектора

Новое партнерство между Торговой палатой Гизы и Сельскохозяйственным банком Египта направлено на увеличение производства мяса птицы.

Как сообщает газета Daily News Egypt, Торговая палата Гизы и Сельскохозяйственный банк Египта (ABE) планируют подписать протокол о сотрудничестве, который позволит увеличить производство мяса птицы в Египте.

Предлагаемое соглашение ускорит формирование новых птицефабрик боен. Это является частью инициативы центрального банка по финансированию небольших проектов с 5-процентным снижением процентных ставок.

По словам Самеха аль-Сайеда, главы птицеводческого отделения палаты в Гизе, точные условия протокола находятся в стадии подготовки. Ожидается, что они будут включать создание совместного комитета, который упростит процесс финансирования для тех, кто хочет создать новые птицефабрики или перерабатывающие центры.

Комментарии Аль-Сайеда прозвучали на встрече, на которой был рассмотрен план Египта по расширению птицеводческого сектора страны. На совещании также были рассмотрены меры, направленные на предотвращение торговли живыми птицами, которая может стать причиной новых вспышек птичьего гриппа в стране.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее