Cпециалисты Клинского мясокомбината прошли подготовку по промбезопасности

Фильтры

Регион

Новости

Cпециалисты Клинского мясокомбината прошли подготовку по промбезопасности

Специалисты ОАО "Мясокомбинат Клинский" прошли курс предаттестационной подготовки по требованиям промышленной безопасности в учебном центре "ТехноПрогресс". Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
ОАО "Мясокомбинат Клинский" – одно из старейших российских предприятий мясной промышленности, основанное в 1939 году. Комбинат выпускает более 250 наименований продукции, является поставщиком сети крупнейших магазинов "Седьмой Континент", "Перекресток" и др.

Обучение проводилось в соответствии с "Положением об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору", утвержденному Приказом Ростехнадзора от 29.01.2007 г. № 37 (зарегистрирован в Минюсте России 22.03.2007 г. №9133).

Компетентная подготовка руководителей, специалистов и сотрудников предприятий на знание требований промышленной безопасности – одно из условий для снижения возникновения на производстве непредвиденных ситуаций, связанных с человеческим фактором.

В учебном центре "ТехноПрогресс" ежемесячно проходят предаттестационную подготовку по промышленной безопасности более, чем 100 специалистов и руководителей предприятий различных отраслей промышленности.
Кроме того, в центре проводят предаттестационную подготовку и аттестацию специалистов в качестве экспертов и экспертов высшей квалификации; обучение по охране труда; повышение квалификации.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее