«Черкизово» позаботится близких

Фильтры

Регион

Новости

«Черкизово» позаботится близких

Группа «Черкизово» запускает новую рекламную кампанию в поддержку культуры потребления дома натуральных продуктов питания без искусственных добавок. В основе рекламной кампании лежит добрая история о размышлениях мамы, которая так ждет своих любимых домой и представляет, чем же порадовать их на ужин. Ей важен не только вкус блюд, но и польза продуктов, которые она использует для приготовления своих блюд.

Ролик выходит на телеэкраны основных федеральных каналов вслед за стартом продаж продукции для пароварок под маркой «Петелинка» и является важной частью философии Группы. «Черкизово» всегда стремится выпускать продукты, которые будут не только очень вкусными, но и максимально полезными для здоровья потребителя, создавая новые рецепты и вкусные блюда для всей семьи.

Курочка под маркой Петелинка не содержит антибиотиков и гармонов роста и производится в экологически благополучном районе Подмосковья. За более чем десять лет существования на рынке, продукция зарекомендовала себя как гарантированно свежий и качественный продукт.

По мнению создателей концепции, «Петелинка» помогает дарить тепло и нежность близким, заботясь о пользе и натуральности продуктов, которые мы употребляем. Ведь качество продуктов – это залог качества любого кулинарного изыска, и с «Петелинкой» можно быть уверенным в правильности каждого приготовляемого блюда.

Источник: Группа «Черкизово»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее