Бренд «Стародворье» расширяет ассортимент линейки «Баварушка»

Фильтры

Регион

Новости

Бренд «Стародворье» расширяет ассортимент линейки «Баварушка»

Пресс-служба компании Аби сообщает о выпуске четырех видов варено-копченых колбас, дополняющих новую линейку «Баварушка» бренда «Стародворье».

Линейка «Баварушка» предназначена для любителей мясных продуктов с выраженным вкусом, приятным ароматом специй и румяной корочкой. Ее название говорит о том, что при изготовлении таких изделий используются классические рецепты Баварии, которая славится крестьянской кухней с многовековыми традициями.

При производстве колбасных изделий «Баварушка» используется особая технология двойного копчения самого продукта и входящих в его состав ингредиентов в дровяной печи над дымком от тлеющей буковой щепы. После такой обработки колбасы становятся очень сочными изнутри, а снаружи их покрывает румяная копченая корочка.

Несмотря на то, что колбасные изделия «Баварушка» появилась на рынке недавно, они успели завоевать популярность среди потребителей по всей стране. С началом осени в рамках развития линейки ассортимент дополнили четырьмя позициями. В продаже появились три вида варено-копченой колбасы: «Баварушка с грудинкой», «Салями Баварушка зернистая» и «Сервелат Баварушка с сочным окороком» весового формата 0,7 килограмма. Четвертым предложением от бренда «Стародворье» стала «Кракушка пряная с сальцем» с фиксированным весом 0,3 килограмма. 

«Кракушка пряная с сальцем» — это сочная колбаса в форме кольца. Она обладает ярким запоминающимся вкусом, обусловленным некоторыми нюансами изготовления. Дело в том, что при копчении на буковой щепе нежное сальце тает, постепенно пропитывая продукт и насыщая его ароматом. В состав варено-копченой «Баварушки с грудинкой» с рубленной структурой входят кусочки сочной грудинки, которые тоже придают ей характерный вкус и аромат. «Салями Баварушка зернистая» — классическая салями с мелкозернистым шпиком и ароматными специями, гармонично дополняющими вкус натурального мяса. «Сервелат Баварушка с сочным окороком» — сервелат с мелким шпиком, который становится особенно сочным и нежным на вкус за счет добавления свиного окорока. Один раз отведав новинку, ее трудно с чем-либо перепутать. 

По словам директора департамента маркетинга Аби Дениса Мартасова, бренд «Стародворье» продолжает активно развиваться, и во многом способствует тому выпуск новых линеек, которые сразу становятся «народными хитами». В прошлом году подобным прорывом стал выпуск линейки «Дугушка», теперь пришел черед «Баварушки». Как обычно, при разработке новинок Аби ориентируется на данные о текущих предпочтениях потребителей. Именно на их основе принято решение предложить покупателям сразу четыре позиции, чтобы каждый из покупателей смог найти колбасу на свой вкус.

В дизайне линейки «Баварушка» визуально отражены главные вкусовые преимущества этой серии продуктов из богатого ассортимента бренда «Стародворье» — натуральное копчение и насыщенный мясной вкус. Название колбасы размещено на фоновом элементе в виде дровяной печи, выдержанного в глубоких темных тонах, которые сразу ассоциируются с копчением. Новинки уже представлены в ритейле на всей территории России.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее