Бразилия надеется увеличить экспорт свинины и птицы на 500 миллионов долларов

Фильтры

Регион

Новости

Бразилия надеется увеличить экспорт свинины и птицы на 500 миллионов долларов

Первая крупная акция, проведенная партнерством Бразильской ассоциации животноводов (ABPA) и Бразильского агентства по продвижению экспорта и инвестиций (Apex-Brasil) на европейском рынке с начала пандемии во время крупнейшей ярмарки Anuga, закончилась.  

Бразилия надеется увеличить экспорт свинины и птицы на 500 миллионов долларов

Ярмарка, проходившая с 9 по 13 октября в Кельне (Германия), привлекла импортеров и потенциальных клиентов со всего мира. А в эксклюзивном пространстве для птицеводства, свинины и яичной промышленности Бразилии, которое стало возможным благодаря партнерству ABPA и Apex-Brasil, во время мероприятия было получено коммерческое финансирование на сумму 34,8 миллиона долларов.

И ожидания на следующие 12 месяцев еще более оптимистичны. По словам экспортеров, участвующих в мероприятии, среди которых Bello Alimentos, Ecofrigo, Copacol, Lar, Vibra, Pif Paf, Seara, Somave и Jaguafrangos, бизнес-прогнозы, полученные в результате мероприятия, составят 490,2 миллиона долларов США из примерно 840 контактов, полученных во время мероприятия.

Для организации мероприятия у ABPA была эксклюзивная территория площадью более 270 квадратных метров в выставочном центре Koelnmesse (где проходит ярмарка Anuga), где располагались конференц-залы и большая гастрономическая зона, которой руководил шеф-повар Марсело Бортолон. Импортерам и потенциальным покупателям подавали традиционные блюда, такие как курица с полентой.

В поддержку стратегии действий международных брендов птицеводства и свиноводства в Бразилии - Brazilian Chicken, Brazilian Egg, Brazilian Breeders, Brazilian Duck и Brazilian Pork - распространялись рекламные материалы с информацией о производственной цепочке в Бразилии, такие как печатные и цифровые. папки (распространяются по QRCode).

«Наши действия после пандемии на европейском рынке превзошли все ожидания, которые мы возлагали на первое крупное событие. Помимо положительных деловых ожиданий, это была важная институциональная веха с сильным политическим присутствием в нашем пространстве, в дополнение к восстановлению личных отношений с заинтересованными сторонами, импортерами и другими связями на рынке, которые он создал. За первые девять месяцев этого года экспорт составил 310 миллионов долларов США», - подчеркивает Рикардо Сантин, президент ABPA, руководивший акцией в Германии.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее