Беларусь: на «Белагро-2012» представят французские технологии производства мраморного мяса

Фильтры

Регион

Новости

Беларусь: на «Белагро-2012» представят французские технологии производства мраморного мяса

Выставку "Белагро-2012", которая пройдет с 6 по 10 июня на полях совхоза ОАО "Гастелловское" посетит делегация представителей агропромышленной отрасли Франции.

В рамках выставки представители животноводческой отрасли Франции, а так же партнеры «Франс Групп» из других стран (Чехия, Латвия, Австралия, Беларусь) примут участие в работе семинара на тему «Стратегия развития специализированного скота мясного направления продуктивности в Республике Беларусь».
Участники семинара обменяются опытом в области развития животноводства, а также обсудят потенциал международного сотрудничества в сфере производства и переработки говядины, в том числе, мраморной, на примере лидеров мирового рынка.

Франция известна во всем мире не только своими давними гастрономическими традициями, но и передовыми технологиями в области ведения сельского хозяйства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Специализацией участников выставки из Франции являются: животноводство (крупный и мелкий рогатый скот, свиноводство, кролиководство), выращивание сельскохозяйственных культур и их хранение, переработка молока и производство продуктов питания, строительство молочно-товарных ферм и иных сельскохозяйственных сооружений, оборудование для сельскохозяйственных работ, проведение международных профильных выставок во Франции.

Стенд Франции будет работать на площадке ОАО «Гастелловское» Минского района с 6 по 10 июня.

Источник: infobaza.by

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее