Беларусь: Институт мясо-молочной промышленности презентует на «Белагро» мясное мороженое

Фильтры

Регион

Новости

Беларусь: Институт мясо-молочной промышленности презентует на «Белагро» мясное мороженое

Институт мясо-молочной промышленности НАН Беларуси представит на «Белагро» продукцию будущего. В частности, посетители стенда смогут увидеть мясное мороженое Ice meat и сухие смеси.

Надо отметить, что мясное мороженое Ice meat является освежающим оригинальным полезным продуктом, который можно использовать для легкого перекуса. Наличие в составе Ice meat отборного мясного сырья и других полноценных ингредиентов делает его является высококачественным сбалансированным изделием. Новое мороженое по достоинству оценят дети и молодежь. Немаловажно, что при употреблении этого десерта будут восполнены потребности организма в незаменимых микронутриентах, которые содержатся в мясных продуктах.

Новое мороженое также заинтересует гурманов и ценителей продукции будущего.

Еще одной новинкой, которой собирается удивить почтеннейшую публику Институт мясо-молочной промышленности, станут сухие смеси для изготовления кулинарных изделий и полуфабрикатов с использованием 3D-технологий. В основе этих смесей лежит высококачественное мясное сырье (свинина, говядина, мясо цыплят-бройлеров) с добавлением сухих молочных продуктов и других полноценных ингредиентов.

Благодаря этому, новинка имеет повышенную пищевую ценность и отличается улучшенными технологическими показателями. Смеси могут применяться для изготовления кулинарных изделий и полуфабрикатов с повышенным содержанием белка и сниженным содержанием жира.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее