Англия. Правительство продолжает программу помощи фермерам.

Фильтры

Регион

Новости

Англия. Правительство продолжает программу помощи фермерам.

Правительство Великобритании намеревается продлить выплаты в размере 20 миллионов фунтов стерлингов по национальной программе помощи в захоронении останков животных до ноября 2008 года. Решение о продлении действия программы было принято после публикации независимого отчета, представленного Bob Bansback, хорошо известным в мясной индустрии.
Текущий трех летний период выделения средств по этой программе должен был закончиться в ноябре 2007 года. Это продление, должно позволить правительству и производителям использовать выделяемые субсидии сверх положенного времени, что должно полностью обеспечить плавный переход хозяйств к работе после окончания программы. Ben Bradshaw министр по охране здоровья животных, полностью поддержал опубликованный независимый отчет.
« Этот отчет помог понять нам, что национальная программа по помощи в захоронении останков животных, это прекрасный пример сотрудничества государства и производителей, и я очень счастлив, что правительство решило продлить данную программу до ноября 2008 года. В отчете были достаточно точно отражены как все положительные, так и негативные стороны программы, а так же представлены весьма обнадеживающие прогнозы на будущее. Мы обязательно прислушаемся ко всем предоставленным в отчете рекомендациям» - прокомментировал Ben Bradshaw.
Европейские правила для субпродуктов, по которым запрещается общепринятая практика захоронения или сжигания останков животных на фермах, вступили в силу в мае 2003 года. Национальная программа помощи в легальном захоронении останков животных, учрежденная правительством Великобритании в 2004 году совместно с ассоциацией

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее