Андрей Седов из Deloitte назначен на должность генерального директора ООО «УК «Дамате»

Фильтры

Регион

Новости

Андрей Седов из Deloitte назначен на должность генерального директора ООО «УК «Дамате»

С 24 января 2023 года Андрей Седов, ранее работавший в международной консалтинговой и аудиторской компании «Deloitte & Touche CIS», назначен на должность генерального директора ООО «УК «Дамате», сообщили в пресс-службе компании.

На новой должности Андрей Седов будет заниматься решением текущих вопросов работы компании, организацией и планированием ее производственно-хозяйственной, финансово-экономической деятельности, систематизацией, структуризацией и оптимизацией бизнес-процессов. В его обязанности входит координация и развитие новых видов деятельности, а также разработка и внедрение новых проектов.

В 2001 году Андрей Седов с отличием окончил Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации. Является аттестованным аудитором, а также обладает сертификатом АССА (Международной ассоциации бухгалтеров).

С 2000 года А.Седов работал в крупнейшей международной консалтинговой и аудиторской компании «Deloitte & Touche CIS». С 2007 года являлся аудиторским партнером и с 2018 года возглавлял аудиторский департамент по работе с компаниями в промышленности, торговле и сельском хозяйстве.

В группе компаний «Дамате» работает с ноября 2021 года, организовал работу по проекту внутренней трансформации, курировал международные проекты развития группы.

С 2022 года входит в состав совета директоров ООО «Управляющая компания «Дамате».

Источник: dairynews.today

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее