Агентство A.STUDIO разработало фирменный стиль компании «Володино»

Фильтры

Регион

Новости

Агентство A.STUDIO разработало фирменный стиль компании «Володино»

В ассортимент компании «Володино» входят качественные полуфабрикаты из свинины, говядины и мяса птицы и эксклюзивная крафтовая продукция с оригинальными наименованиями. Заказчик определил свою целевую аудиторию как людей, которые ценят свое время, но притом стремятся быстро, вкусно и полноценно накормить семью.

Перед A.STUDIO поставили задачу разработать легко адаптируемый фирменный стиль локального бренда и дизайн упаковки. В основе логотипа — название торговой марки «Володино», набранное шрифтом крупного кегля с эффектом легкой потертости, который ассоциируется с ручным трудом и натуральным составом продукции. Его дополняет миниатюрное изображение трактора — атрибута фермерства, символизирующего близость к земле и экологичность производства. Дизайнеры считают, что оно передает сущность бренда и работает на его запоминаемость.

При разработке бренд-риторики A.STUDIO предложило систему слоганов. В сочетании со цветовой гаммой динамичных плашек они передают радость и энергию, которую дают свежие фермерские продукты. Живая и эмоциональная коммуникация формирует дружелюбный образ компании «Володино».

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее