«Аби» запускает линейку паштетов под брендом «Стародворье»

Фильтры

Регион

Новости

«Аби» запускает линейку паштетов под брендом «Стародворье»

Производитель продуктов из мяса «Аби» запустил линейку паштетов «Стародворье». Она представлена тремя позиции, которые уже продают в розничных сетях.

Линейку паштетов от бренда «Стародворье» изготавливают с применением деревенских секретов и приемов: уникальная многоступенчатая технология производства, отборные мясные ингредиенты с российских ферм, натуральные специи, говорится в сообщении «Аби». К кусочкам мяса и печени добавляют ароматные пряности, измельчают их до текстурной нежной консистенции и томят в печи при умеренной температуре, сохраняя полезные свойства ингредиентов. Все это позволяет подчеркнуть натуральный, насыщенный мясной вкус с приятным ароматом и делает продукты «Стародворье» по-деревенски сытными.

Паштет «Со сливочным маслом ГОСТ» изготовлен из говяжьей печени по традиционной рецептуре ГОСТ с добавлением сливочного масла. «Копчёный бекон» приготовлен из отборных мясных ингредиентов с натуральными специями в составе, подчёркивающими насыщенный вкус ароматного копчёного бекона. Рецептура паштета «Печёночный гусь» позволяет насладиться благородным и нежным вкусом гусиного мяса.

Паштеты «Стародворье» выпускаются в удобной упаковке весом 100 граммов. Линейка относится к категории «консервированных паштетов», которая имеет широкий диапазон условий хранения: от 0°С до 20°С, а срок годности продуктов составляет 2 года. 

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Аби:

«Безусловно, паштеты являются одними из самых востребованных и любимых продуктов у потребителей во всей стране. Уверен, высокое качество и вкусовые характеристики нашей продукции найдут отклик у покупателей и займут достойное место в своей категории».

«Стародворье» – бренд c богатой историей. Под торговой маркой выпускается широкий спектр вареных, варено-копченых, полукопченых и сырокопченых колбас, ветчин, сосисок, сарделек и пельменей. В 2021 году «Стародворье» включен в реестр «Общеизвестные в Российской Федерации товарные знаки» в категории колбасных изделий.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее