Страница компании Агрофирма Русь, АО

Основная информация о компании Агрофирма Русь, АО

Россия, Белгород

ИНН: 3110005952

О компании Агрофирма Русь

Реквизиты компании Агрофирма Русь

Реквизиты:
  • Название компании: Агрофирма Русь
  • ИНН: 3110005952

Описание:

ЗАО «Агрофирма «Русь» представляет собой современный птицеводческий комплекс проектной мощностью 700 тыс. голов птицы, 150 млн. штук яйца в год. Комплекс состоит из 2-х птицеводческих площадок для содержания 700 тыс. голов птицы, в том числе, 1площадка ремонтного молодняка и 1 площадка промышленная несушка.

В состав каждой птицеводческой площадки входит: 13 корпусов для содержания взрослой птицы, 2 дезбарьера, санпропускник, ограждение.

6 корпусов для содержания молодняка. Общая площадь корпусов фабрики в настоящий момент составляет 20736 кв.м. Все здания птичников находятся у предприятия на правах собственности,

Площадки птицефабрики расположены на земельных участках, принадлежащих на праве собственности ЗАО Агрофирма «Русь» Их общая площадь составляет 23 га.

Предприятие оснащено самым современным оборудованием зарубежного производства: фирм «Валли», «Фар мер Автоматик», «Техна». (Италия, Германия, Украина) Технологические процессы максимально автоматизированы и компьютеризованны.

Описание технологического процесса производства яйца: куриного. Закупка инкубационного яйца осуществляется непосредственно у ООО «Русь-племптица», которое специализируется на производстве товарного и инкубационного яйца. Яйцо закладывается в инкубатор на 21 сутки, после чего следует вывод суточных цыплят, петушков отправляют на реализацию, а курочек на посадку в корпуса для выращивания курочки — молодки. В 110 дней курочку пересаживают в производственные корпуса, в течение 20 месяцев курочка используется как промышленная несушка, пик яйценоскости наступает в период с 8 до 12 месяцев. Птицеводы от каждой курицы- несушки получают в год 320 штук яиц.

Птицеводческий комплекс располагается в зоне хорошей транспортной доступности, подъезд осуществляется по асфальтобетонной дороге с твердым покрытием, дороги и проезды фабрики также заасфальтированы. Земельные участки, на которых расположены площадки птицефабрики, обладают развитой инженерной инфраструктурой. 

Инженерные коммуникации включают: электроснабжение, водоснабжение, канализацию, газоснабжение, телефонизацию.

На предприятии созданы комфортные условия для работы сотрудников: имеется современное административное здание, столовая.

В настоящее время продолжается работа по совершенствованию действующего производства, повышению качественных характеристик выпускаемой продукции: Установка транспортера «Анаконда» (Голландия) позволила закольцевать все производственные корпуса и осуществлять автоматически сбор яиц из корпусов в помещение яйцесклада. Это значительно сократило поступление колотого яйца, на 4% уменьшился  процент насечки.

В ЗАО Агрофирма «Русь» вакцинация птицы производится согласно графика прививок под контролем Государственной ветеринарной службы района.

2. Производство комбикорма

ЗАО Агрофирма «Русь» с 1978 года имеет собственное комбикормовое производство. В 2012 году введен в строй новый  комбикормовый завод проектной мощностью 15 тонн комбикорма в час, где также все технологические процессы максимально модернизированы и компьютизированы, что позволяет получать для кормления птицы сбалансированный и качественный комбикорм.

Технологический процесс: дробление, ввод жидких компонентов, смешивание. В состав  комбикормового завода входит отделение экструдирования сои бобов.

Виды выпускаемой продукции: полнорационные комбикорма для кур- несушек всех видов и КРС.

Основные составляющие компоненты для производства комбикормов: зерновые, жмых, шрот, премиксы, мясокостная мука, масло подсолнечное.

Поставщики основного сырья: ООО «Чернянский завод растительных масел», ООО «Агрорай». ЗАО «Свинокомплекс Короча».

Производство мяса птицы. После окончания срока яйценоскости- 17- 19 месяцев, птицу забивают на мясо. Мясо птицы реализуется в виде продукции «суповая курица». Убой птицы осуществляется в своем убойном цехе площадью 150 м², расположенном на территории Агрофирма «Русь» Проектная мощность цеха 6000 голов в день, фактическая 4000 голов. В цехе осуществляются все операции от подвеса птицы, обивки пера, потрошения тушки, охлаждения, до ее сортировки и упаковки. В ЗАО Агрофирма «Русь» проделаны работы по замене холодильного оборудования для заморозки мяса птицы и мясопродуктов, это позволяет вести заморозку мяса при температуре -25 градусов.

После вывода суточных цыплят в инкубаторе, в течение года петушки реализуются населению как суточный цыпленок, курочки отбираются для посадки их в производственные корпуса.

 

3. Производство яичного порошка

С целью снижения издержек производства, на предприятии создан цех переработки, в котором ведется сортировка яйца по категориям более 140 млн.шт. яиц в год (проектная мощность 160 млн.шт./год). В результате выбраковки яиц (колотое яйцо) осуществляется производство яичного порошка до 50 тонн/год. Основными покупателями данного вида продукции является… Брянск, Москва, Воронеж.

4. Прочая деятельность

Кроме основного производства (птицеводство и производство комбикорма) в компании завершается строительство цеха по переработке семян подсолнечника. Новое производственное подразделение ЗАО Агрофирма «Русь» будет вырабатывать растительное масло холодного отжима до 8 тонн в сутки. Предприятие  располагает собственным автопарком: 35 единиц автотранспорта, который осуществляет перевозку грузов различного назначения в количестве 250 тыс.тонн/год.

Компании, которые могут вас заинтересовать

Контакты компании Агрофирма Русь

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?
Ежедневно вам доступны для показа контакты любых 5 компаний. Получить неограниченный доступ Просмотрено сегодня: 0 из 5

Бренды компани Агрофирма Русь

Вакансии в Агрофирма Русь

Новости o Агрофирма Русь, АО

Отзывы о компании Агрофирма Русь

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее